Перейти к содержимому
Виктория Бизнес — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Виктория Бизнес

Telegram

О проекте Виктория Бизнес

Телеграмм-канал Виктория Бизнес: мнения реальных подписчиков и проверка проекта Victoria Buziness

Виктория Бизнес — это Телеграмм-канал для инвесторов. Автор сосредоточен на российском фондовом рынке и иногда делится своими жизненными моментами. Канал зарабатывает на платной подписке к закрытому сообществу. Давайте посмотрим, как работает инвестор Виктория и стоит ли ей доверять.

Общая информация о ТГ Виктория Бизнес

Канал Виктория Бизнес и рынки появился в октябре 2021 года. Владелица утверждает, что занимается трейдингом и инвестициями, о чем и обещала писать на канале. Информации о ее реальном опыте или успехах нет.

виктория бизнес телеграмм

На Виктория Бизнес подписаны лишь 510 человек, аудитория выглядит активной. Автор проекта остается анонимным, не показывает свое лицо и фамилию также не раскрывает. Кроме Телеграмма, она присутствует только в Пульсе, другие соцсети не ведет.

Контент канала включает новости и аналитику российского фондового рынка и экономических событий. Торговые сигналы или инвестиционные рекомендации подписчикам в открытом доступе не предоставляются. Периодически появляются предложения подписаться на закрытую страницу в Пульсе.

виктория бизнес телеграмм

Подписка на нее стоит 499 рублей. Тем, кто покупает доступ, обещают разбор отчетности и фундаментальных показателей 3-5 раз в неделю. Приобрести ее можно в Пульсе или через Телеграмм-бота Victoria Secret Bot. По словам владелицы проекта, в закрытом сообществе предоставляются рекомендации, которые якобы приносят 17-19% в месяц. Также она предлагает подписку на свой VPN.

Насколько честно работает проект Виктория Бизнес

Признаков мошенничества на канале не замечено. Он публикует безобидный контент, а его автор не была замечена в неисполнении своих обязательств и непредоставлении доступа к платной випке.

виктория бизнес телеграмм

Однако нет подтверждений, что инвестор Виктория действительно успешна в инвестициях. Она опубликовала данные о заработках за июль и август неизвестного года, где якобы заработала 17% и 19%. Но верифицированной статистики по сделкам на дистанции нет. Через Т-Банк она не торгует, поэтому информация о ее сделках в Пульсе не отображается.

Виктория Бизнес: мнения об инвесторе

На сторонних ресурсах нет ни одного отзыва о работе канала Виктория Бизнес. Это неудивительно при ее небольшой аудитории. На самом канале можно комментировать посты, но никто ничего не пишет.

Выводы по результатам проверки проекта Виктория Бизнес

Канал Виктория Бизнес не обманывает на деньги, что является его единственным плюсом. Но есть и минусы:

  • нет подтверждений успехов инвестора;
  • анонимный владелец канала;
  • нет положительных отзывов от подписчиков.

Канал Виктория Бизнес не рекомендуется для подписки, вряд ли он будет полезен настоящему инвестору. Не факт, что Виктория сможет показывать положительные результаты на дистанции. В Телеграмме есть много более авторитетных каналов по инвестициям с аналитикой и рекомендациями.

Если вы подписаны на проект Виктория Бизнес, то оставьте свой отзыв о его авторе ниже.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Виктория Бизнес (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100