Перейти к содержимому
Крипто Штурман — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Крипто Штурман

Telegram

О проекте Крипто Штурман

«Крипто Штурман»: мнения подписчиков, обзор каналов CryptosHurman

«Крипто Штурман» – источник сведений об играх-тапалках. Стоит ли этот канал вашего внимания? Чтобы это выяснить, мы решили проанализировать проект.

Описание проекта «Крипто Штурман»

«Крипто Штурман» – проект, представленный аккаунтами в Telegram и Ютуб-каналом. Анонимный автор ведет его.

крипто штурман

Проект посвящен играм-тапалкам. Админ в основном акцентирует внимание на информации о популярном мини-приложении Hamster Kombat.

Аккаунты в соцсетях

На 22 июля 2024 года на телеграмм-канал CryptoShurman подписано чуть более 30 тысяч пользователей. При этом, аудитория, скорее всего, настоящая. Это видно по тому, что публикации активно просматриваются и под ними много реакций и комментариев.

mkarocket

Контент в ленте – это материалы на тему игр-тапалок. Больше всего внимания автор уделяет «Хомяку», Hamster Kombat.

крипто штурман телеграм

Также в рамках проекта есть телеграмм-чат – CRSHurman. На 22 июля 2024 года в нем состоит около 1,4 тысячи участников.

Аудитория чата довольно активна. В среднем, за сутки появляется около сотни новых сообщений.

У админа в Телеграмм есть и еще один аккаунт – Referrals Shop. Он предназначен для продажи рефералов для игры-кликера Hamster Kombat.

cryptoshurman

Последний аккаунт автора проекта – это канал на YouTube CryptosHturman. На него подписано около 1,4 тысяч пользователей. Однако, вероятно, эти подписчики пришли из Телеги автора проекта. Это видно по тому, что просмотров на нем очень мало.

Зарабатывает ли автор проекта на своей аудитории

Платные услуги автор проекта «Крипто Штурман» не предлагает. Если не считать продажи рефералов для Hamster Kombat. Тем не менее, владелец каналов все-таки старается заработать на своей аудитории.

В аннотации телеграм-канала «Крипто Штурман» есть ссылка на чат, где можно подавать заявки на размещение рекламы – MkaRocket. Соответственно, админ за деньги продвигает сторонние проекты.

Отзывы о «Крипто Штурман»

На тематических сайтах и форумах отзывы о проекте «Крипто Штурман» найти не удается. Это, вероятно, связано с тем, что автор проекта по сути ничего не продает. Поэтому и жаловаться на него никому не хочется.

crshurman

На каналах автора проекта много комментариев. Однако пользователи в своих сообщениях не выражают личного мнения о админе. Поэтому оценить его репутацию практически невозможно.

Подведение итогов обзора

«Крипто Штурман» – группа аккаунтов в соцсетях, посвященных играм-тапалкам. На июль 2024 года автор проекта больше всего сосредоточен на Hamster Kombat.

Скамом «Крипто Штурман» не выглядит. Но и полезным, уникальным этот проект назвать нельзя. В процессе анализа были выявлены моменты, которые могут вызывать настороженность:

  • админ стремится сохранять анонимность – следовательно, он не несет ответственности перед подписчиками и, вполне, может в какой-то момент начать рекламировать скам;
  • отказ автора публиковать уникальные и полезные материалы – из-за этого нельзя оценить его профессионализм и опыт в крипто-сфере;
  • в некоторых материалах автор утверждает, что является специалистом в криптовалютах, но реально он это никак не демонстрирует.

В целом, можно подписаться на «Крипто Штурмана». На его каналах регулярно выходят, например, коды и комбинации для «Хомяка». Но переходить на продвигаемые им проекты мы бы рекомендовали с осторожностью.

Хотите научиться быстро определять, является ли проект скамом или нет? Если да, почитайте другие материалы на нашем сайте. Мы постоянно изучаем рынок и регулярно выявляем мошеннические предложения.

Уже давно являетесь подписчиком «Крипто Штурман»? В таком случае поделитесь своим мнением о нем в комментариях.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Крипто Штурман (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100