Перейти к содержимому
Крипто Азбука — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Крипто Азбука

Telegram

О проекте Крипто Азбука

«Крипто Азбука»: мнения о проекте, реально ли заработать с ТГ‑каналом Cripto azbuka

Cripto azbuka — телеграмм‑канал, посвященный основам криптовалютного трейдинга и инвестирования. Автор позиционирует его как образовательный ресурс с анализом токенов, сигналами и рекомендациями. Действительно ли канал полезен, приносит ли доход подписчикам и нет ли у автора скрытых мотивов – разберемся далее в статье.

Обзор канала «Крипто Азбука»

Канал был запущен в мае 2024 года неизвестным администратором. Он, по его словам, создал его, чтобы делиться новостями о крипте и полезной информацией с подписчиками. Публикует посты с анализом монет, крипто-проектов, блокчейн-игр, дает основы трейдинга и рассказывает, как и где можно заработать крипту.

Cripto azbuka

Канал «Крипто Азбука» нацелен на начинающих пользователей. Автор публикует короткие посты с объяснением основных понятий, таких как токен, блокчейн, биржа, а также размещает прогнозы по отдельным монетам и подборки новых криптовалютных проектов. Встречаются посты с новостями о запуске токенов, аирдропах, изменениях на биржах.

Частота публикаций невысокая — в среднем 1–2 поста в день. Материалы подаются как советы, но без объяснений, на чем они основаны. Визуальное оформление простое, иногда используются эмодзи и заголовки, но глубины в подаче не хватает.

Автор канала «Крипто Азбука 2 0» скрывает свое имя, в описании не указана команда или какой-либо опыт в криптовалютах. Упоминаний о том, кто ведет канал, нет. Комментарии под постами не отключены, реакции отсутствуют. Нет обратной связи, и это говорит о том, что автор не заинтересован в общении с аудиторией.

Подписчиков у «Крипто Азбука» немного — всего 61 человек. Но раньше явно их было больше, так как последние посты просматривало больше 200 человек. Последний пост датирован сентябрем 2024 года. На данный момент канал заброшен.

На чем зарабатывает автор «Крипто Азбука»

На канале нет прямых предложений купить курс или подписку. Но в некоторых постах имеются ссылки на сторонние проекты – биржи, тапалки, боты. Это указывает на то, что автор зарабатывает на партнерках. Каждый пользователь, который переходит по его ссылке и регистрируется, приносит доход админу.

Cripto azbuka

Такой подход позволяет владельцу канала получать деньги, не беря оплату напрямую с пользователей. Подписчики видят бесплатный контент, но фактически становятся частью рекламной модели. Автор заинтересован в продвижении проектов, с которыми он сотрудничает.

Это значит, что информация на канале может быть представлена не объективно. Админ будет рекомендовать токены и сервисы не потому, что они перспективны, а потому что за это платят. Он не несет ответственности за убытки подписчиков, если тот или иной токен обесценится или проект закроется.

Отзывы о «Крипто Азбука»

На сторонних платформах нет отзывов о канале «Крипто Азбука». Он не обсуждается в крипто-сообществах, на форумах, в телеграмм-группах. Это связано с низкой популярностью проекта и слабой активностью аудитории. Комментарии есть, но их немного, и они нейтральны, в них обсуждают тему поста.

Cripto azbuka

Вывод

Канал в ТГ «Крипто Азбука» рассказывает о крипте и блокчейн-проектах, где можно заработать. Мы изучили посты, информацию об авторе, статистику канала и отзывы. По результатам проверки мы пришли к следующим выводам:

  • автор сохраняет анонимность, он не несет ответственности за рекомендации, доверять ему рискованно;
  • админ зарабатывает на партнерских программах, он может привлекать в сомнительные проекты;
  • нет отзывов о «Крипто Азбука», канал малоизвестный, комментарии в ленте нейтральны.

Мы не рекомендуем использовать канал «Крипто Азбука» как источник инвестиционных решений. Он создан для продвижения сторонних сервисов, а не для помощи подписчикам. Автор зарабатывает на аудитории, а не помогает пользователям зарабатывать.

Оставьте свой отзыв о «Крипто Азбука». Мы подготовили новые обзоры. Читайте их, чтобы работать с честными проектами.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Крипто Азбука (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100