Перейти к содержимому
Incapital Limited — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Incapital Limited

Telegram

О проекте Incapital Limited

Отзывы о Incapital Limited и реальная информация о проекте

Incapital Limited — это брокер, который предлагает свои услуги для Великобритании, России и ЕС. Трейдерам обещают стабильность и быстрые выплаты. Мы сделаем обзор проекта и объясним, почему ему не стоит доверять.

Основные сведения о брокере и тарифные планы

Зайдя на официальный сайт, пользователь не сможет ознакомиться с функциями брокера, так как сайт состоит всего из одной страницы с формами для входа и регистрации.

Проект Incapital Limited

Зарегистрированным пользователям пытаются представить брокера как одного из лучших. Доступны такие активы: индексы, криптовалюты, металлы, акции, сырьевые товары и валюты.

Тарифные планы брокера Incapital Limited:

  • Test — депозит от 150 долларов. Спред от 3 пунктов, кредитное плечо 1:100
  • Minimal — депозит от 1 500$. Спред от 3 п., кредитное плечо 1:500
  • Standard — минимальное вложение 5 000$. Спред от 0,7 п., кредитное плечо 1:500
  • Progressive — вложение от 25 тыс. долларов. Кредитное плечо 1 к 500

Incapital Limited тарифы

Также доступен демо-счет. Комиссия за 1 лот составляет 5 долларов. Создатели не объясняют, почему на некоторые тарифы установлен такой высокий минимальный порог вложений. Кроме торговых предложений, клиенты могут участвовать в партнерской программе и получить до 10%.

Во время анализа мы не нашли официальной регистрации компании и лицензии, которые могли бы подтвердить легальность работы брокера. Кроме того, даже найти пользовательское соглашение не удалось.

Incapital ltd: отзывы клиентов

В интернете этот брокер известен как мошеннический. Трейдеры сообщают, что потеряли свои средства из-за работы с этой компанией. Деньги клиентов пропадают с балансов, и вывести даже минимальную сумму невозможно.

Incapital Limited отзывы

Служба поддержки при этом не отвечает на жалобы. Судя по отзывам, это очередной скам-проект.

Заключение обзора

Брокер Incapital Limited принадлежит мошенникам, которые не выводят деньги клиентам. Из основных недостатков проекта:

  • Отсутствие лицензии
  • Анонимность основателей
  • Минимум информации о сотрудничестве
  • Негативные отзывы

Вот почему мы не рекомендуем доверять этому проекту.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Incapital Limited (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100