Перейти к содержимому
Hold Wallet — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Hold Wallet

Telegram

О проекте Hold Wallet

Hold Wallet: отзывы о новом Telegram-кошельке и разоблачение скама и лохотрона Холд Валлет

Hold Wallet — это Telegram-кошелек. С его помощью можно купить новый токен — WolfCoin. Продажи открыты только для участников реферальной программы. Проект появился недавно и активно рекламируется в сети. Некоторые пользователи считают, что этот кошелек — это скам.

hold wallet

Анализ кошелька Hold Wallet

Основной Телеграм-канал Hold Wallet ведется на английском языке. Он находится по адресу holdonbsc. На момент написания обзора блогу было чуть больше 2 месяцев. К этому времени команде удалось собрать более 800 000 подписчиков. Охваты на канале Hold Update составляют 39%. Возможно, часть подписчиков — реальные люди.

hold wallet кошелек

Слоган кошелька — Hold Wallet BSC Diamond Hand. Это отражает направление проекта. Заметим, что это нетипичный кошелек для хранения. Он создан специально для продажи определенной монеты — WOLFCOIN. Этот токен пока не доступен на биржах. Даты листинга неизвестны.

hold wallet скам

Кошелек открывается в Telegram через holdwallet bot. Через этот же сервис можно попасть в другие каналы проекта, включая русскоязычный. Всего доступно 6 языков.

holdwallet bot

Кто разработал кошелек Холд Валет — неизвестно. Заметим, что на TON есть кошелек с похожим названием. Его анонсировали авторитетные СМИ. Но эти проекты не связаны.

Hold Wallet: отзывы реальных пользователей

Во «Вконтакте» есть негативные отзывы о Hold Wallet. Пользователи под постами в сообществе пишут, что проект является скамом. Никто из них не уточнил детали развода. Но косвенные признаки мошенничества не позволяют нам усомниться в правдивости этих отзывов.

холд валет

Заключительные выводы разоблачения

Мы проанализировали проект и склоняемся к мнению, что Холд Валлет — это лохотрон. Он позиционируется как Telegram-кошелек. Однако предназначен не для хранения токенов, а для покупки определенной монеты. Заметим, что этого токена нет на биржах. Перспективы монеты предсказать сложно. Поэтому мы считаем, что лучше не связываться с этим проектом.

Признаки развода:

  • анонимная команда разработчиков;
  • узкая направленность кошелька;
  • обвинения в том, что Hold Wallet — это скам-проект;
  • небольшой возраст (2 месяца);
  • отсутствие гарантий.

Слышали об этом кошельке или пользовались им? Что вы думаете о нем? Напишите об этом в комментариях под нашим обзором.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Hold Wallet (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100