Перейти к содержимому
Беркут Травматика — отзывы и рейтинг

Обзор проекта

Беркут Травматика

Telegram

О проекте Беркут Травматика

Обзор телеграм-канала «Беркут Травматика», анализ работы и мнения о проекте Vinokurovt

Vinokurovt — создатель телеграм-канала, который работает как магазин травматического оружия. Он говорит, что вся продукция проверена, надежна и соответствует законодательству. Проект существует год, но в сети о нем нет репутации.

В этом обзоре мы проанализируем данный сервис и постараемся понять, насколько легальна его деятельность и стоит ли с ним взаимодействовать.

Что известно о проекте

Телеграм-канал «Беркут Травматика» был запущен в сентябре 2024 года. За год на блог подписалось 63 тысячи пользователей. Странно, что в первой публикации автор сразу выкладывает товар, не дав предварительного сообщения и деталей о проекте.

vinokurovt

Документацию и лицензию на свою деятельность он тоже не предоставил. Возможно, ее просто нет, что может указывать на риск нелегальной работы магазина. Если бы автор действительно серьезно относился к своей деятельности, он бы создал полноценный сайт с необходимой информацией для покупателей.

Только в описании тг-канала «Беркут Травматика» нам удалось выяснить, что данный источник занимается продажей травматического оружия. По словам автора, все товары соответствуют законодательству и проходят необходимые проверки.

Также мы нашли ссылку на продавца по имени Даниил. Он называет себя специалистом по оружию и готов помочь с выбором товара.

vinokurovt отзывы

Мы решили поискать информацию о сообществе и его создателе. Оказалось, что о них почти ничего не сказано. Лишь в одной статье упоминается название блога, причем в негативном контексте. Это говорит о том, что магазин не является известным и востребованным.

беркут травматика отзывы

Странно, что за год работы проект не смог заработать репутацию. Скорее всего, аудитория в блоге накрученная. Если бы это была настоящая аудитория, интересующаяся и покупающая продукцию, телеграм-проект «Беркут Травматика» имел бы независимые отзывы.

Все, что мы увидели, оставляет только негативное впечатление о проекте. Видно, что автор не серьезно относится к своей работе и, похоже, у него мошеннические намерения.

Деятельность телеграм-канала «Беркут Травматика»

Проект «Беркут Травматика» позиционируется как тг-магазин качественных травматов, но в его работе мы заметили множество сомнительных моментов, которые не внушают доверия.

На канале публикуется только продукция, но мы также нашли пост с ответами на популярные вопросы. В нем сказано, что авторы гарантируют поставку оригинальных товаров, произведенных в РФ, но есть и зарубежное производство.

беркут травматика телеграмм отзывы

Доставка осуществляется через службу СДЭК или личными курьерами компании. Перед отправкой покупатель должен внести предоплату 50%. Остальные 50% переводятся после получения и проверки товара. Оплатить можно банковским переводом или криптовалютой.

По словам руководства, продукция тг-магазина «Беркут Травматика» предназначена только для совершеннолетних, а тем, кому меньше 18, они однозначно откажут. Для заказа нужно написать менеджеру по определенной форме, в которой указывается:

  • название товара и количество;
  • ФИО получателя;
  • контактный номер телефона;
  • адрес доставки: город, индекс, улица, дом, квартира.

Также автор Vinokurovt утверждает, что если покупателю не понравится доставленный товар, он может обменять его на другое оружие или вернуть в течение 2-х недель. Такие условия вызывают настороженность и не внушают доверия.

Стоимость услуг

В закрепленных сообщениях в телеграм-канале «Беркут Травматика» есть пост со всеми моделями, которые можно купить. Это довольно большой список. Возможно, здесь представлены не все товары, так как авторы ежедневно выкладывают новые публикации.

беркут травматика телеграмм

В публикации с оружием авторы указывают модель, страну производства, мощность и цену. Цены на товары варьируются: начинаются примерно с 15-17 тысяч и достигают 75-80 тысяч рублей.

беркут травматика тг

Странно, что в интернете у телеграм-магазина «Беркут Травматика» нет рекомендаций и отзывов. Это говорит о том, что его товары на самом деле не пользуются спросом.

Реальные отзывы о телеграм-канале «Беркут Травматика»

Телеграм-канал Vinokurovt был создан год назад, но странно, что за это время он не стал популярным. О данном магазине в интернете нет ни одного значимого упоминания.

Мы нашли лишь одну статью, в которой говорится о данном источнике. Причем ее автор пришел к выводу, что это мошенническая организация. Наша проверка подтверждает такой же вывод.

Стоит отметить, что в телеграм-блоге «Беркут Травматика» есть ссылка на канал с отзывами покупателей. Однако эта группа закрыта, и нашу заявку там не приняли. Некоторые отзывы автор размещает и в основном сообществе. Как оказалось, все пользователи очень довольны покупкой, но доверия эти публикации не вызывают.

vinokurovt

Если бы это было правдой, проект Vinokurovt имел бы такие же отзывы и в интернете. Очевидно, что это либо заказные отзывы, либо чужие фото из открытых источников.

В итоге, мы точно не будем советовать связываться с данным источником, так как все указывает на то, что это мошенническая ловушка, занимающаяся разводом на деньги.

Итоги расследования

По результатам нашей проверки мы пришли к выводу, что сотрудничать с автором Vinokurovt и покупать товары в магазине не стоит. Это фальшивая и не лицензированная организация с анонимным руководством.

Также в работе проекта есть следующие минусы:

  • накрученная аудитория;
  • отсутствие репутации в сети;
  • фейковые отзывы.

Чтобы безопасно торговать на бирже и получать легальный доход от инвестиций, мы рекомендуем работать с известными компаниями, имеющими положительную репутацию, длительный опыт и лицензию. Если вы знакомы с данным ресурсом, поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Анализ канала и контента

Редакция Trading Citadel анализирует публичную активность, историю сделок и обратную связь участников. Детальный разбор доступен в полной версии обзора.

Условия работы и тарифы

Схема оплаты
По условиям проекта
Вход
Уточняйте у автора

Красные флаги

  • Проверьте публичную историю сделок и открытость комментариев.

Отзывы пользователей о Беркут Травматика (0)

Оставить отзыв

Читают сейчас

Топ проектов по просмотрам за 7 дней

  1. 1TickBit2.1 ★
  2. 2Genesis Trade - Дневник трейдера4.9 ★
  3. 310$ Дурова2.0 ★
  4. 4test1.0 ★
  5. 5Avtovoz2.8 ★
3.5 / 5.0
0 отзывовРейтинг доверия 94/100